Лилия Ребрик объявила свое настоящее имя и показала архивные фото: Много кто удивился

Лилия Ребрик объявила свое настоящее имя и показала архивные фото: Много кто удивился

Успешная телеведущая известна многомиллионной аудитории как Лилия Ребрик, однако знаменитость решила обнародовать свое настоящее имя. Родители назвали старшую дочку Лилианой, а младшую – Юлианой. Так, звезда познакомила своих поклонников с родной сестрой и показала, как они выглядели в детстве.

Если муж и дочери довольно часто позируют вместе со звездной мамой и женой на камеру, то других членов своей семьи Лилия Ребрик не приобщает к публичной жизни. Однако на личной странице в инстаграме ведущая познакомила фолловеров со своей младшей сестрой. Девушку зовут Юлиана. Как выяснилось, имена сестер созвучны.

Читайте также Лилия Ребрик призналась, идеальная ли она мама

Настоящее имя Лилии Ребрик – Лилиана. Она призналась, что для карьеры на телевидении решила выбрать сокращенный вариант имени.

Я – Лилиана. Уверена, сейчас многие удивились, потому что знают меня как Лилию, но нет, я на самом деле – Лилиана,
– написала Ребрик.

Так, телеведущая решила рассказать поклонникам больше о личной жизни. Она призналась, что в детстве родители путали имена дочерей. В подростковом возрасте это ужасно раздражало Лилию Ребрек, однако сейчас она и сама может оговориться, зовя своих детей – Полину и Диану. Ведущая призналась, что имеет прочную связь со своей сестрой, однако в юности сочетание их характеров было “взрывным коктейлем”. Следует отметить, что ее дочери имеют такие же знаки зодиака, как и знаменитая мама с сестрой Юлианой.

Кроме душевного рассказа о семье, Лилия Ребрик опубликовала архивные фото из семейного альбома. На фотографиях сестры предстали в разный период своей жизни: от детских лет до сегодняшнего дня. Стоит отметить, что Лилиана и Юлиана очень схожи с маленькими дочками ведущей – 7-летней Дианой и 2-летней Полиной.

Для просмотра всех фото листайте влево

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сьогодні неділя! Ранкова кава випита, мій пиріг уже з’їли)! Щиро сподіваюсь, тим, хто приготував мій десерт, він теж сподобався! Наступноі суботи чекайте новий рецептик у #рецептивідліліребрик А сьогодні я хочу вас познайомити трошки зі своєю родиною! Як і домовлялися, по неділях буду писати #ребрикщасливародина Я вже писала, що цей Торф’яний пиріг – насправді рецепт дуже близької мені людини! Це фірмова страва моєі рідної сестри Юліани @yuliana_todoriuk ! Я – Ліліана (впевнена, зараз багато хто здивувався, бо знає мене як Лілію, але ні, я насправді Ліліана:), а сестра – Юліана! І знаєте, що найбільше мене дратувало? Коли батьки плутали наші імена. Я ніяк не могла зрозуміти – ну як, як можна плутати НАСТІЛЬКИ різні імена!?!? І знаєте що? Зараз я постійно плутаю імена своїх доньок! Хоча здавалося б – Діана і Поліна (або як ми жартуємо «чи Діана, чи Поліна»)! Ну зовсім різні! Але ні – я теж плутаюся). Мабуть, це дано мені для того, щоб я зрозуміла – що відчували тоді мої батьки Між іншим, це не єдине співпадіння. Я – тілець, Юліана – діва і найцікавіше, що такі ж знаки і у моїх доньок: Діана – діва, а Поліна – тілець! І це просто вибуховий коктейль, нереальне поєднання! Для чогось мені дано пройти таке ж випробування, як і моїм батькам принаймні, зараз, коли я стала мамою двох сестер, я ще більше зрозуміла своїх маму та тата! Я взагалі вірю, що нічого в житті не буває «просто так» і все, що з нами відбувається – воно невипадково. Все відбувається для чогось! Як думаєте, чому у мене так співпало з доньками, як і у мене з сестрою: однакові знаки зодіаку? Чому я також плутаю імена? Якийсь кармічний зв’язок? Сподіваюсь, що вони і міцний зв‘язок такий же матимуть, як я зі своєю сестричкою! Дуже цікава ваша думка!

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) 17 Май 2020 в 12:05 PDT

 

Читайте также:   Дизайнер свадебного платья Меган Маркл рассказала о сотрудничестве с ней

Автор:
Марина Джура

КОММЕНТАРИИ

Please enter your comment!
Please enter your name here