В рамках чемпионата Германии нынче состоялся ряд поединков восьмого тура, в каких существовало зафиксировано несколько внезапных результатов.

В самом ключевом матче денька в Бундеслиге мюнхенская Бавария закончить сумела обыграть на собственном поле бременский Вердер. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Посетители первыми отрыли счет в матче, отметившись под самый каюк первого тайма, забив гол в гардеробную. Джош Сарджент промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Максимилиан Эггештайн пробил буквально в далекий угол врат Мануэля Нойера. Мюнхенская команда сумела сравнять счет посреди второго тайма, когда Леон Горетцка навесил на далекую штангу, откуда головой буквально пробил Кингли Коман. У установок существовало гораздо много моментов, однако счет настолько и остался равным.

Опосля восьми туров Бавария возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, имея в собственном активе 19 очков, а у Вердера 11 баллов и восьмая строка.

Бавария – Вердер 1:1

Голы: Эггештайн, 45 – Коман, 62.

Бавария: Нойер, Алаба, Лючка Эрнандес (Горетцка, 19), Павар, Боатенг, Дуглас Коста (Сане, 63), Мусиала (Шупо-Мотинг, 63), Мюллер, Хави Мартинес, Коман (Гнабри, 63), Левандовски.

Вердер: Павленка, Фридль, Топрак, Гебре Селассие, Гросс, Битенкур (Агу, 66), Эггештайн, Рашица (Чонг, 90), Мевальд (Мбом, 72), Аугустинссон, Сарджент.

Предупреждения: Павар, Битенкур, Аугустинссон, Павленка.