Стали известны все соперники второго отборочного тура Лиги Европы.
Лига Европы: определились все пары второго квалификационного раунда

В понедельник, 31 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка второго раунда квалификации Лиги Европы сезона-2020/21.

В церемонии приняли участие 94 клуба, которые поборются за выход в третий отборочный тур.

По результатам жеребьевки определились пары соперников, которые сыграют в втором туре:

Хаммарбю (SWE) – Лех (POL)
Маккаби Хайфа (ISR) или Железничар (BIH) – Кайрат (KAZ)
Б-36 (FRO) – ТНС (WAL)
Бачка-Топола (SRB) – ФКСБ (ROU)
Прогрес (LUX) – Виллем II (NED)
Сфынтул Георге (MDA) – Партизан (SRB)
Локомотив Пловдив (BUL) – Тоттенхэм (ENG)
Гонвед (HUN) – Мальме (SWE)
Линкольн Ред Импс (GIB) – Рейнджерс (SCO)
Ренова (MKD) – Хайдук (CRO)
Дунайска Стреда (SVK) – Яблонец (CZE)
Шэмрок Роверс (IRL) – Милан (ITA)
Кайсар (KAZ) – АПОЕЛ (CYP)
Локомотиви (GEO) – Динамо Москва (RUS)
Колрейн (NIR) – Мазервелл (SCO)
Теута (ALB) – Гранада (ESP)
Викинг (NOR) – Абердин (SCO)
ЦСКА София (BUL) – БАТЭ (BLR)
Лячи (ALB) – Хапоэль Беэр-Шева (ISR)
Вентспилс (LVA) – Русенборг (NOR)
Серветт (SUI) – Реймс (FRA)
Олимпия Любляна (SVN) – Зриньски (BIH)
Пяст (POL) – Хартберг (AUT)
Хибернианс (MLT) – Фехервар (HUN)
Нымме Калью (EST) или Мура (SVN) – Орхус (DEN)
Нефтчи (AZE) – Галатасарай (TUR)
Гетеборг (SWE) – Копенгаген (DEN)
ОФИ (GRE) – Аполлон Лимасол (CYP)
Бала Таун (WAL) – Стандард (BEL)
Ботошани (ROU) – Шкендия (MKD)
Арис (GRE) – Колос (UKR)
Ритеряй (LTU) – Слован Либерец (CZE)
Борац Баня-Лука (BIH) – Риу Аве (POR)
Кукес (ALB) – Вольфсбург (GER)
Осиек (CRO) – Базель (SUI)
Буде-Глимт (NOR) – Жальгирис Вильнюс (LTU)

Читайте также:   МЮ - Челси: прогноз на полуфинал Кубка Англии

Путь чемпионов

Интер Эскальдес (AND) – Дандолк (IRL)
КуПС (FIN) – Слован Братислава (SVK)
Линфилд (NIR) – Флориана (MLT)
Рига (LVA) – Тре Фиори (SMR)
Юргорден (SWE) – Европа (GIB)
Флора (EST) – КР Рейкьявик (ISL)
Силекс (MKD) – Дрита (KOS)
Астана (KAZ) – Будучность Подгорица (MNE)
Арарат-Армения (ARM) – Фола (LUX)
Коннас-Ки (WAL) – Динамо Тбилиси (GEO)

Читайте также:   Смалийчук: Козловский и Рух мне не враги

Матчи второго тура квалификации пройдут 17 сентября. Если потребуется, будет проводиться дополнительное время и серия пенальти.

КОММЕНТАРИИ

Please enter your comment!
Please enter your name here