Игорь Йовичевич оставил обиды в прошлом.

Евгений Селезнев сейчас является свободным агентом / фото ФК Колос
Главный тренер СК “Днепра-1” Игорь Йовичевич сказал комплиментарные слова в адрес Евгения Селезнева, несмотря на недавний конфликт с форвардом.
Об этом стало известно из интервью Йовичевича для YouTube-канала “Бомбардир”.
“Я считаю его очень хорошим футболистом. Уважаю его карьеру. То, что произошло между нами – это футбол. У него тогда был пульс 200, а у меня 240”, – прокомментировал тренер.
“Мы должны уважать друг друга. Он продолжает хорошо работать, это один из футболистов, которых мне хотелось бы иметь в команде”, – завершил мысль Йовичевич.
Напомним, что Селезнев был отчислен из последнего своего клуба “Колос” за грубое нарушение спортивного режима.
“Брат подъехал”: Ракицкий побывал в гостях у Селезнева и подарил ему футболку Зенита (фото)
Евгений Селезнев: возвращение в Украину
- Селезнев подписал контракт с” Колосом ” 2 сентября 2020 года. Он вернулся в Украину после четырех лет выступлений в Турции и Испании.
- Селезнев заявил, что его цель в Украине – побить рекорд по голам в истории чемпионатов Украины, который делят Максим Шацких и Сергей Ребров (по 123 гола).
- В составе “Колоса” Селезнев провел 12 матчей, в которых забил 5 голов (все – с пенальти).
- На данный момент на его счету 116 голов в чемпионатах Украины.
- Также Селезнев дал в Украине интервью, в котором обидел болельщиков из-за своего прозвища “кормилец”.
Читайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter